19ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020

por nmo — publicado 27/04/2017 14h55, última modificação 06/01/2020 15h15

                          Vereadores

Antonio Carlos da Silva - 17/04/2017 a 01/01/2020 (Suplente)

Guilherme Vilela de Lima

Joaquim Reis Pereira da Silveira

José Acácio Vilela

Maysa Marques Oliveira

Mauro Celso de Souza Santos

Paulina Dezidéria Cândida

Rafael Henrique da Silva Freire

Sandra Aparecida de Carvalho Nascimento

Sandra Mara Morais da Silveira Borges (Renunciou em 23/10/2019)

Valdeci Pimenta Freire (Empossado em 29/10/2019)